Fibra Optica

Mostrar: Lista Cuadrícula
Mostrar:
Ordenar por:
Cable de Fibra óptica interior - exterior, Belden FD3D006R9, 6 hilos multimodo om3, se vende por pie
Cable de red fibra óptica con 6 hilos Categoría del cable: Multimodo OM3 900μm..
 
$18.00
Cable de fibra optica monomodo OS2 Siemon 9GD8P006D-E201A, 6 hilos, 1 metro, No Conductiva (Dielectrica), Plenum
Especificaciones Los cables de fibra óptica de tubo apretado interior/exterior de S..
 
$47.20
Cable de fibra optica monomodo OS1 y 2 Siemon 9GG8H006D-E201M, 6 hilos, 1 metro, Tight Buffer, No Conductiva (Dieléctrica), LS0H
Especificaciones Los cables de fibra óptica de tubo apretado interior/exterior de Siemon..
 
$55.00
Cable de fibra optica monomodo OS2 Siemon 9GD8P012G-E201A, 12 hilos, 1 metro, Tight Buffer, No Conductiva (Dielectrica), Plenum
Especificaciones Los cables de fibra óptica de tubo apretado interior/exterior de S..
 
$64.00
Jumper para Fibra Optica, Belden FP3SDSD003M, SC-SC, 3 metros, om3
Jumper de fibra optica Conectores SC-SC 3 metros ..
 
$422.00
Jumper para Fibra Optica, Belden FP3LDLD003M, LC-LC, 3 metros, om3
JUMPER FIBRA BELDEN FP3LDLD003M LC-LC MTS OM3 Implementacion en Data Centers Cuarto de Telec..
 
$675.20